История успеха интернет магазина - "Качество Гарант"

07.10.201607 октября, 20160 комментариев

1. История успеха: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Качество гарант http://kachestvo-garant.zakupka.com/

2. О компании: Интернет-магазин начал свою деятельность в 2007году. Осенью 2009 года кризис в Украине дал о себе знать, продажи стремительно упали и было принято решение запустить новый интернет-магазин. Была выбрана платформа zakupka.com. Так появился http://kachestvo-garant.zakupka.com/ Основные направления деятельности – продажа товаров из телемагазинов, товаров для детей , для дачи и активного отдыха, бытовой техники. Постепенно переходили на более функциональные PROпакеты. Сейчас компания находится на PRO-пакете «МАКСИМУМ».

3. РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАПУСКА САЙТА НА zakupka.com.: С момента появления сайта на zakupka.com. посещаемость выросла в 2 раза. За год с октября 2012 по октябрь 2013 средняя продолжительность посещения выросла практически в 2 раза.

4. РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАПУСКА САЙТА НА zakupka.com.: Рост продаж составляет 12-14% в год. Постоянно добавляем новый ассортимент и выводим не оправдавшие себя товарные группы. Экспериментируем. Было добавлено 1700 товарных позиций, написаны описания к папкам

5. РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАПУСКА САЙТА НА zakupka.com. За последний год работы появились новые корпоративные клиенты. Результатом работы с zakupka.com. довольны, хотя хотим снова увеличить посещаемость до пиковых показателей 2012 года.

К рубрике
Истории успеха
Ещё посты из раздела Истории успеха
Оставьте свой комментарий
или войти через