История успеха интернет магазина - "Креслофф"

02.02.201802 февраля, 20180 комментариев

Добрый день! Мня зовут Юлия! Чуть больше года назад я создала интернет-магазин на портале " Zakupka.com ".

В принципе, трудностей с наполнением не было, раньше был опыт работы в интернет-магазине, да и плюс здесь на портале все интуитивно и понятно. Менеджеры отличные - всегда помогут, подскажут. Сначала выставила детскую группу товаров. Как в последствии оказалось - это совсем не мое. Нашла классного поставщика с отличным ассортиментом и главное - КАЧЕСТВОМ И ЦЕНАМИ! И начались активные звонки, заказы, продажи!

Сначала, как только создала магазин, не было особой возможности вкладывать в сайт, поэтому брала несколько месяцев пакет "Персональный", потом уже "Стандарт". Чуть позже, когда заказы пошли и я поняла, что товары "МОИ" и Закупка правда работает, купила пакет "Стандарт" на год. Купила удачно, попала на распродажу в Черную пятницу!!!

Я очень довольна сотрудничеством с порталом! Наш интернет-магазин каждый день развивается! Мы знаем, к чему стремимся! А если Вы еще думаете - создавать магазин на закупке или нет, не думайте! Просто делайте! Портал правда легкий и интуитивно понятный! Работа только в удовольствие, даже без знаний программирования или SEO. Тем более менеджеры всегда помогут! Знаете, как говорят "глаза боятся, а руки делают". Дерзайте и Вы! И у Вас все получится! А Закупке желаю успехов и процветания! Будете процветать Вы, будем процветать и мы! Спасибо Вам за ВОЗМОЖНОСТЬ!

К рубрике
Истории успеха
Ещё посты из раздела Истории успеха
Оставьте свой комментарий
или войти через