История успеха интернет магазина - "Sportopt"

02.02.201802 февраля, 20180 комментариев

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Я менеджер по развитию сайта www.sportopt.in.ua . Все началось в декабре 2014 года, когда мы купили на Закупке самый дорогой пакет. Сейчас уже не помню сколько он тогда стоил.

Первый месяц пришлось потратить время и силы на наполнение сайта , но это того стоило. Уже на второй месяц мы вернули вложенные деньги.

Начиная с третьего месяца и по сей день сайт приносит от 8 до 16 тыс. грн. чистой прибыли в месяц все зависит от сезона. Это очень хорошие показатели, если учесть, что пакет стоит всего 500грн. в месяц. Произведя несложные подсчеты, разделив эту сумму на количество заказов в месяц, то выходит, что один оформленный заказ (не клик, не лид, а именно ОФОРМЛЕННЫЙ ЗАКАЗ) обходится примерно в 6-12 грн.

В сравнении со стоимостью заказа, полученного через контекстную рекламу в Яндексе или Гугле, то это практически даром. Наличие большого количества различных функций и услуг по продвижению сайта очень упрощают работу и повышают продажи. Также хотелось бы отдельно отметить работу менеджеров, которые готовы всегда прийти на помощь в любом вопросе. Считаю Закупку отличной платформой для ведения бизнеса в интернете без особых затрат.

К рубрике
Истории успеха
Ещё посты из раздела Истории успеха
Оставьте свой комментарий
или войти через