История успеха интернет магазина - "Artiv"

02.02.201802 февраля, 20180 комментариев

Знакомство с порталом началось со звонка менеджера zakupka.com и предложения разместить товары в каталоге. Для того чтобы оценить возможности портала, нам предоставили около двух недель пробного периода, за который у нас было несколько заявок, большая часть с конверсией. После покупки пакета "Престиж", первым делом мы импортировали товары, привели в порядок дизайн сайта и начали всем коллективом заниматься исправлением ошибок (оптимизацией) в карточках товаров, которых на тот момент было около 15000.

Спасибо коллективу zakupka за инструмент "вебмастер", с помощью него мы имеем возможность исправлять недоработки и ошибки. Учитывая двухлетний опыт продаж в интернете и юзабилити личного кабинета - трудностей в работе не возникало, к тому же в любой момент есть возможность связаться с менеджером.

Новым пользователям советую не терять времени. Несмотря на тяжелые времена для экономики страны, рынок интернет-коммерции растет с каждым годом и такие сервисы как zakupka.com помогают ритейлерам быть ближе к покупателям, дав нам возможность использовать современные инструменты для развития и продвижения в сети

К рубрике
Истории успеха
Ещё посты из раздела Истории успеха
Оставьте свой комментарий
или войти через