История успеха интернет магазина - "proffservice"

02.02.201802 февраля, 20180 комментариев

Добрый день. Начал бы я этот рассказ с описания всех возможных трудностей, с которыми мне пришлось столкнуться в поиске хорошего и недорогого специалиста в сфере разработки интернет-магазина, и как такой прекрасный и доступный сервис Zakupka.com помог реализовать свои планы и амбиции, вселив уверенность развиваться и расти.

Знакомство с порталом Zakupka.com началось с размещения объявлений на бесплатной основе, которую данный сервис предоставляет любому пользователю интернет ресурса. Стартом своей карьеры как интернет-продавца я считаю день, когда мне поступил неожиданный звонок потенциального клиента, который хотел приобрести товар, выложенный мною совершенно бесплатно, как пробу. После первой продажи в интернете со мной связался менеджер Закупки и предложил сотрудничество, на которое я согласился без долгих раздумий. Это дало мне возможность реализовать свои стремления и амбиции, создать развивающуюся структуру.

Функционал портала - удобный и понятный. Отдельная благодарность менеджеру Екатерине Цыганковой за отличную работу и помощь в настройке сайта. Пакет услуг "Стандарт", с которого началась наша деятельность, да, именно наша, потому как наша молодая, но амбициозная компания создала рабочие места, удовлетворяющие потребности сотрудников. А без данного сервиса этого могло бы и не быть. Сейчас наш сайт подключен к пакету "Максимум", что сильно облегчает нам работу и открывает новые возможности.

Мы постоянно развиваемся, обучаемся и работаем над своими ошибками для того, чтобы предоставлять более качественные услуги нашим клиентам, и портал Zakupka нам в этом помогает Для начинающих предпринимателей и для тех, кто только хочет ступить на этот путь, хочу сказать - без вложения времени, финансов, терпения и настойчивости даже самый лучший сайт не даст желаемого результата. Спасибо за внимание. Удачи и успехов в новых и интересных делах!

К рубрике
Истории успеха
Ещё посты из раздела Истории успеха
Оставьте свой комментарий
или войти через