История успеха интернет магазина - "Workbook"

29.10.201829 октября, 20180 комментариев

О портале Zakupka узнали из интернета, в мае 2015 года прошли регистрацию и начали добавлять позиции товаров. Посетители пришли не сразу, где-то через месяц появились первые заказы. Тогда же мы приняли решение перейти на годовой пакет Старт. С тех пор используем этот пакет услуг, т.к. набор функций, входящий в его состав, полностью удовлетворяет нас и для работы над сайтом считаем его достаточным для нашего магазина.

В мае месяце мы открыли наш магазин, и рассчитывали к сентябрю (сезон учебной литературы) на торговлю. В первый год сезон отработали неплохо, заказы были каждый день. За зиму и весну занимались оптимизацией сайта: добавляли статьи, новости, описание, отвечали на отзывы и т.д. Второй сезон превзошел все ожидания (700 заказов за месяц) много звонков, и хороший оборот! Над сайтом работаем постоянно, добавляем ассортимент, следим за актуальностью цен и наличием товаров! Третий сезон в 2017 году отработали на уровне прошлого года.

С порталом планируем работать и в дальнейшем. Другим компаниям советуем работать над сайтом, следить за контентом, его актуальностью и, конечно, качественно обслуживать клиентов, тогда успех вам обеспечен!

К рубрике
Истории успеха
Ещё посты из раздела Истории успеха
Оставьте свой комментарий
или войти через