История успеха интернет магазина - AVIRA

02.02.201802 февраля, 20180 комментариев

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, и на протяжении уже двух лет я сотрудничаю с порталом Zakupka.com ! Что я могу рассказать о своем успехе – я счастлива, т. к. не на одну секунду я не пожалела что создала свой магазин именно на этой торговой площадке.

А начиналось все скромно и банально. Я работала менеджером по продажам в одном из интернет-магазинов, но данная вакансия меня не совсем устраивала, как в моральном, так и в финансовом плане. Хотелось чего-то большего, но и по своей занятости в реальном мире я понимала, что для меня вариант работы онлайн идеален. Так я начала поиски.

Я общалась с менеджерами разных торговых площадок, но мой выбор остановился на Zakupka.com . Здесь я познакомилась со своим менеджером, любимой и уважаемой мною Катюшей Шейко, которая разложила все по полочкам, дала понять что к чему, меня очень приятно удивило, в отличии от остальных торговых площадок, что она не давила на меня в плане дополнительных затрат на дизайн сайта, на различные виды рекламы и продвижения сайта, это все было постепенно и по моему собственному желанию.

Я не очень рисковый человек, поэтому в начале я взяла пробный пакет, делала выгрузку товаров, редактировала и наполняла уже свой магазин, посмотрела , что сдвиги потихоньку есть, люди начали интересоваться, заходили на сайт, были прозвоны. Спустя месяц я перешла на пакет «Престиж» и тут все закрутилось-завертелось. Я старалась, вдохновение меня переполняло, все это, конечно, не без поддержки и грамотной помощи моего менеджера, которая всегда была рядом. Пакет «Престиж» мне окупился в первый же месяц работы, я была в восторге! Через пару месяцев я решила запустить рекламу в поисковиках, результат тоже был, но со временем я остановилась на рекламе именно внутри портала, дешевле – результат тот же, могу ошибаться, но это лично мое мнение!

Я старалась весь год, принимала вовремя заказы, обновляла информацию на сайте, выполняла все подсказки, которые давала мне Катя, в результате заработала самый высокий рейтинг по качеству обслуживания! Позиции моих товаров в поиске по Zakupka.com практически всегда на первой странице, это очень привлекает новых покупателей!

Конечно, любой бизнес требует вложений и труда, главное всегда стремиться к лучшему и не опускать руки, ведь мы сами строители своего счастья! Нужно не бояться, а действовать!

Сейчас у меня хватает время и на себя, и на семью, и на работу, и на отдых и ,конечно, что немаловажно – финансов также хватает! Я очень довольна и безумно благодарна руководству и всем сотрудникам портала Zakupka.com !

 

К рубрике
Истории успеха
Ещё посты из раздела Истории успеха
Оставьте свой комментарий
или войти через