История успеха интернет магазина - "Интермаг"

02.02.201802 февраля, 20180 комментариев

Хочу поделиться историей об успешном развитии своего интернет-магазина на этой площадке. Информацию про Zakupka.com я получила от своей знакомой, которая уже на протяжении двух лет благополучно работает на этом портале и достаточно хорошо «продвигает» свой бизнес! Сама почитала информацию на Zakupka.com , ознакомилась с продаваемой продукцией, поинтересовалась и отзывами уже работающих здесь людей. И я решила тоже не сидеть на месте, а развиваться!

После разговора с менеджером сомнений у меня не осталось. Я твердо решила сотрудничать именно с этой компанией!

Преимуществом было то, что за очень небольшие деньги и довольно-таки в короткий срок интернет-магазин приносит хорошую прибыль!!! А ведь за этим мы сюда и пришли!))

Менеджер моего магазина грамотно помогла мне подобрать стартовый пакет, который полностью подходил мне по количеству размещаемого товара. Стартовала я с пакета «Престиж» В нем рейтинг 3 звезды, 100 000 показов контекстной рекламы в каталоге Zakupka.com , Возможность добавить 10 000 товаров и услуг и еще очень много возможновтей.

Основной работой после выбора пакета стала правильная выкладка товаров. От этого во многом зависит успешное развитие магазина. Всю исчерпывающую информацию об этом я получила от своего терпеливого менеджера, работать с которой одно удовольствие.

Главное правило выкладки товаров - это качественные фотографии вашей продукции, грамотное и полное описание товара, а также максимум дополнительной информации! В общем, добиваемся в заполнении товара 100%!

Также немаловажную роль в продвижении магазина имеет описание самого магазина. Новости. Интересные статьи. Предложения. И, конечно же, постоянная работа.

Мне очень импонирует на Zakupka.com , то что менеждеры сайта вместе с Вами следят за развитием Вашего магазина и вовремя дают вам подсказки и советы о его и продвижении.

Вот и я, проработав месяц на пакете «Престиж» получила от своего менеджера рекомендацию увеличить свой рейтинг до четырех звезд. Это дало мне дополнительное посещение клиентов, а значит и увеличило мои продажи!

Все средства вложенные в мой магазин окупились достаточно быстро и сейчас магазин уже приносит прибыль.

ИТОГ! Я молодая, успешная, уверенная в своем бизнеccе девушка! Большое спасибо создателям портала Zakupka.com , а также их отзывчивым менеджерам!!!!

Приходите на Zakupka.com , развивайте свой бизнес!

К рубрике
Истории успеха
Ещё посты из раздела Истории успеха
Оставьте свой комментарий
или войти через